Благоустройство

Благоустройство

Движение в центре будет ограничено ежедневно на 2-3 часа.

18.03.2014, 13:02
13 7772
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkNMaGZYUitTY0J5bmE3eEtPUVFjemc9PSIsInZhbHVlIjoiTlFzNUlyQkFMVitBUU1BaXU4VXhmWE5nd093dHpTc05pVC9heTU1TE9NRVRLeG9zdWJtbzVLUVFHZm5MMkxqV05RSEpkNkpycUxaMHBVZmp5RTRGT2xtK0JQdnFFRmdNbXdqYTM0NG1VQ2hkejl2M0hoLzVLMk94Q1lpZHpqWjc3UjhyM0MzZjZrZ0N3MFRKaHBJdkltMEM0eDB1Wml5UDNucU1tc3pIa3U0RnEySmVvK1o1RER4L1N5QkQxQUU4Uk9GelNmZEF0TTEwdTZBZTJUcjJpeUFJWVZtTFRMMVJCN1crdFdPYkdGbTEvTVVqNUJHazkvd2FhOEUvY1l3RjZYSHhVVlFJTDB0bzlNOHd2Z0l5V0RtOWpEOEExQmtvSFlNSWJDSjIrYVA5Yld6M0hlbEtQbDd3WVJJcTlWY3FyelRVTlU1YkZYUXBOODRXYWwrN1p3dE1FalB6UUV3Q2ZpT3ZkRGNUMjVJNnhNcWpiaE9McWNKSkp1b3NYbXBETUlPOVN5REh0dDlMbWxMcDR4T3Y3d2Jxd3Ezb3NiY3FaSDZseUYvcHhnazdySTFkdHpvRmhVMWlmeTJpeERpdiIsIm1hYyI6Ijc0YTFiMGVjMjk0NDE2NGM5YzI0ZDdlZGEzYmIxNDYzYzZjNTdhNzhiMDkyYWY0OTlhOTc3MTJjNzlhODQzZjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)