Благоустройство

Благоустройство

Фотографии заснеженного города.

11.02.2014, 15:39
36 8415
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)