Новости

Новости

Калужская система ЖКХ готова к работе в зимний период.

19.09.2007, 15:46
0 4867
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)