Новости

Новости

Около полуночи в районе улицы Степной Проезд сотрудники 1-го Отдельного Батальона ДПС остановили для проверки автомобиль «Москвич».

20.09.2007, 17:53
0 3969
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)