электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)