статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)