статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)