погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)