погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)