погода

погода

eyJpdiI6InJBajgyN2czZmdIQTlpMTdHYmNsb0E9PSIsInZhbHVlIjoiYUZ1NjIycWtiV2RDU1h3cy92MW9vRW9iS2ZNSW5ITjB5M2JEc2N4WWUzdHE2OVBQQnRaRlhJTUhUNjZPUzdtRGFzRkxDTU5DVWJkSWs5ajNTMnp2a2kwVzFQK0JXViswS3BBajVSYm1sOXNQR1pld0RsZG1rMENUaWRBeHI4L0M4Vko2bDYzK1lXazhvdUtvcXZwcVdwTktPZnpGZFdyQmFibFREY0p2di9sVS9mcGJPN0p3cTZ1U096THRQM2F3ZzlDalhkdXVEOGIyQVdFL2xoZXdISFpBMG5BUEgvNE1lVkxwcmloaVUvU2psVmgrWU5XZUxqeGFBUDhGNkF2S3RKcXI0c0psRHlMV245K0QzZVVZOFIwTkV0cFJyQ3Y4cTN0RXJlZGh2ejJMeU5ZU2NRTHA0YlJIaktvNDhINjZ4bkNodjNnMktiekRiT0Q0VzlYc3hkbTB5MS9NLy96RWpITkRWQ3U3VTgySFArZTF1bkZGOHNjZjRLb0xRdnhqVE0ycm9ia3lEVGZ6Y04wc3BFbG13TGtDLzV4QXkzSm9YRzN1cytJT24xM2VzQ3BUaTBvamkzUUxtUjByenVxL0dJYU5TSVJabW8rZHJQL1RicWQzMXZyR3VIWHlMRGVkTnQvcEZBSUVwMUE3ZVExRDdGaHhKMUYza1pVVmF3eTM4eXBIMUpjNHY2N3pJOGVZNVBsWGJOR3hpR0Z0U0JvbUo0RE92R25ncVVLeTl6T0QyNFh2czNRampKdTlRTmNXRUNZU0VOR0dBM3M1dlRtcVZjOS9wOHV5Y1B3K1JXOVpWd3UyVFRZckJFK3o1YkRqa0duMi80dXNkMDZDSXdrdCIsIm1hYyI6ImJmZmI1NjNlZjUyMzliNzM1NTc2NjU5MTI2OWFkNWQ0YzBjMmM1ZWI5MzNlYTRiOWM3NDZkM2IxOTZjZDI5NjIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)