погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)