мороз

мороз

Какой будет погода 6 февраля.

06.02.2021, 06:50
1 4010
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)