мороз

мороз

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)