мороз

мороз

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)