мороз

мороз

Температура опустится до -9 градусов.

05.12.2020, 07:00
0 5326
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)