мороз

мороз

Температура опустится до -9 градусов.

05.12.2020, 07:00
0 5326
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)