коронавирус

коронавирус

29.12.2020, 15:11
16 8818
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)