коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)