коронавирус

коронавирус

eyJpdiI6IlZDMVk0OTRNd0pXbjRWZ1RyaGp1UWc9PSIsInZhbHVlIjoiMG01RFppMW9XZ0JkYVJjVVAwKytmb29nSkNjVFdKWDZrNkxWMU5yc0lRTmxNZUVWdS9LQ1pqU2QxaDhFRHdzbHk5QjlSZjlaTGoxMnR3UDA0M25tNHRNK0tPbDNzRndZK1JkOVJaSmx0MnlvTDFETHdYeVhSZjQ0RktDWGdiKzJBTkZweVhRWS93R0txTXorWXFFYXFRb3NPL3RDZW1oYXlpUi84bUdpZUU4NFdVMUV0aVJyc0JnajM1a0twZWNuVWJjNGJYK1kreFMrV2FOOXhWazVMSjdES0hCdlJmVzlWZUlnd0RCL0NYck5PUkszdStFVXlTMHM1eHhSbTd2dk41THBrY3VZYXhhYTF2UEYxKzVXUVRvbm5seWo5RG13cVdrTy9scXloSjNlUS9iSVVVQmMwTUJKSG9ib1FpYjJDMlFjUGNrODBxUGt4VWpJNEkvbnBHcDdrclJsWC9MbERlYnMwc0R2d2hDY1lxQ2NqRzNQbXlEY2UzZDlidkxCYk9zV2tvNWdXUFRWa0JiZG44cG00bFB3dlY3U0JEcmFwUHVYR1VNY3I3enRWYWhxN3ViSlNnSlhqcFZIK2ljWFVVYktQcW9Ja3kzZnNlSXBlZWNpY1dmRHJVQTdNK2wvcTNiUi9ZTU81QjJTQmcyMHRETDlEbXdlUVNBWUNENmRqRkVPSWpWWFN4OWJEWUZ5Y1ZxR3doZVVOdWlpc0wvQXVWclpycHNWelFLRmFYM0RWbElHRXhnNi85WUxhd1hIUjVJK1M0dVExSjcwMmxNY2l1bEp0cEw1QzZGai90NjRYWk9yc25UR0ZLMWRGQXZxa2JIZG81YUIrRXcyeCs4NiIsIm1hYyI6IjFhZGJkYzJmYjczYjE0YjcxNDNkNTM4NWE0NjliZWVhMDlmNjczMTU4OTZhY2VkMGI0ZmZlMGY1ODE1YmNiYTYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)