Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)