Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

На новогодний карнавал собрались и дети, и взрослые. Самому маленькому участнику — полтора годика.

12.01.2016, 13:42
0 1459
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)