Благоустройство

Благоустройство

Калужский водоканал освобождает дорожные люки для доступа к ним.

24.07.2014, 16:17
15 8974
eyJpdiI6IlRtYkpZWlpPQm5NTmFXSnc4THF6bHc9PSIsInZhbHVlIjoib0RRb1JBVUFHNzBhWFBHYmNFV1pxdElYWlRnbFVBb3BJdWlwSWhhV1EwRUplMVNlek53RWhNS0FXaDB2NjZvcVg4bnpRTVR1RllSaW9WL05CMUo4L0VRL2Rlc0pWWG03V2NqMGZoMkx4eGVwSFo2d1cwK2JQOHVBbE8zWGJaS1lZT2lEQzVBY2o4SWNnbDZnUkFqNG42UGRFR0dnSzFjYU9JQ1ErbFVKM2VsNERtZkRpb0RWUmVPa1I1Yks4cTdQUjRZZEF4dmNaQm8zZzJ5Y05iVlBMRzV6N081cHU0eHFOVlVMVFdMMEF5bHZ4VU02ak1Nc2NQNUdBYzRsOU9nNEpPUTdqUnJHZDdVMHFPVHQxUjFUczVBbk1TQ250ZHNrczhQRjRmOWtDandaSXUrMDFkSk11Q09RZkFsbmQ1d2RCUWpnSjJQdk14Q1kzUHJZTDE3ZFF5SDh1U0VoRTFvU0hSRnFmTlVZaFlTaHk3L1VneEpXVFpLaUp3Z1kyays3Z1d2QnBVMm4rVW53eU5VREdrR0JxdmdrVWtvZlRKWXM3RWVVUUg3WmtXWW9zZTBoSE9YcGU4WW1CVCtXT2FHYzViRFdCVlpKdUdLRCswK2xmUUg5c0NpWWVLVGFKdDVIRFZWZktoSUk5WDBXRmgrRG1nVlFZLzl3dWkyMVg2eTFPMXRkVmk2eTZZYjc5bWs3dzZjN1l3VnFKWDFBZ2QzSmU3OHdiN3BkMDZhcGRqVjRZU25jWXk5MWErN0hrTjNuSExxc1hQYTBsVUgxQzl5eSt4czVBdXIraXo5MWx5REdYM3JWUUhmaVNTOTRJREtKbEljeGpROEFDNFJGb3F3MSIsIm1hYyI6ImFiYzZhZmM1MTdiNGIyNWQ4MTdiZGNjMjlhZWRlOWM1OWNhMWRhYjdhMjFjZGJmOGM1ZWM2MzNiODU3NDU3MmMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)