Благоустройство

Благоустройство

Они откроются в конце этой недели.

01.07.2014, 14:10
25 10640
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)