Чиновники не знают, когда перекроют движение по Набережной

Опубликовано: 24.07.2014 14:41 9 6249
Чиновники не знают, когда перекроют движение по Набережной
Мы уже писали о том, что с понедельника, 21 июля, будет закрыто движение по улице Набережной http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/27828/.   Однако и в четверг, 24 июля, машины продолжают там ездить.

С вопросом, почему движение до сих пор не закрыто, мы обратились в городскую управу.

- Пока у нас нет точной информации, когда перекроют движение, - сообщили нам в пресс-службе. – Но она должна появиться ближайшие дни.

О причинах задержки там также сообщить что-либо не смогли. Пока же калужане беспрепятственно проезжают по набережной. При этом открыт проезд к развязке и по улице Смоленской, которую к несостоявшемуся закрытию сделали двусторонней.

Напомним, что улицу Набережную решили перекрыть в связи благоустройством склона http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/27858/.    Сейчас там ведутся работы по прокладке канализации.

- Они завершатся 1 августа, - заверял в понедельник, 21 июля, в интервью пресс-службе городской управы начальник управления городского хозяйства Константин ГОРОБЦОВ. - После этого мы должны начать работы по переходу через улицу Набережная. Недалеко находится канализационный колодец, в котором будет осуществлена врезка. На этот период придется закрывать улицу. Срок (закрытия - прим. авт.), если будет хорошая погода, 2 недели.

Опубликовано: 24.07.2014 14:41 9 6249
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев