Благоустройство

Благоустройство

Высыпано 260 тонн песка и соли.

04.03.2016, 13:05
7 8872
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)