Благоустройство

Благоустройство

eyJpdiI6Ik00ZGpwaEMxSkxHdUNqMWlvVXhHekE9PSIsInZhbHVlIjoidzVKWVU2amZWVnhrSUpBVHlTQzA0VzY3ZTh4VSt4SUZ5a3g3R2x0QUVMcVQvUUJ2QWVUMWovZXpDOWRkMlRLTTNza293VGpUblpVRmc0ekU5VHlrYTZzK09EV3VkMVAyWUZYTEVMYzFtUW5weG53aG1SMU41QWQ2U0d5WXN5NHhpQk1QK1hLaC85a2RDcFlhQ0NrREwwM2RPME8wLzFCbW1Lb2RHVzJKUGdVRlphT1RodEhuQzNYRFlCVC9vSlFXUkdnZ0JNZUdvdWpHVkxEYmM3c28vam0xVmVVblhRWU9NUVZmTHJzMlhSOENieUJIRjczOW53V0J6bGxjVFFvZ2lNbFh0YnRPZU1yeU9tdTdRRTNEVEcvdmtZZDR4UjJFVGhaSkhFc1ZhMHMrS00reTU1OXR6MHZxcld3RXVmSS9Na25jVXlLak03dzN3SmRjenlUZjZpMW04cmEyUXFYT0tFSExJN2pFTDc5cVNMSzdtazdBMnlFeC9abDk2UFlUa1Z2WXV5UCtLZCtQMTN2SlBVWjZBeXlJUXlpakF6VVB2M0lpTXloYklPandHbSt3N1JVZHJrMGFiNlFBNUNFNVBBSWZMaUpGeWpPTlRRUlJ0S2x1dTlSRHhtMGQzcXJMYVVVNVRGYkdrR1J6OE1pNytFNzU0U01wV01KeFVrMFUwOUtVRHNNaW94dFp2ckJCaE1LOGtwVUY1bnpmRTM2dzBBSXdDVTlpUTVIK2xLblByd2JZNlE0MGdiYndlZ3JNUUJYRzljeDYxblhQMVA2ajJWdjVXSnRpN3A5OGoxc0cwVHZOeU13Rjk0TFIramZXOWU5VmRIRmg0dVVnN2hOWSIsIm1hYyI6ImNhYTg3YjJmNzc4YjBmMDU3NzhjZWY2MzI5MGVhYzJhNmNlZGJlMzNkMzY5NWZiYjUzNjY3ODFmMDg2NzhlYzkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)