Начнётся благоустройство уже этой зимой.
Начнётся благоустройство уже этой зимой.
Региональное управление МЧС экономит финансы.
Причина пока не называется.
Правда, заезжать автомобилистам придётся на щебёнку.
Они были сформулированы на заседании совета по территориальному общественному самоуправлению при Городской Управе города Калуги, которое прошло 29 ноября под председательством Городского Головы Константина Горобцова.
Павильон появился после многочисленных жалоб местных жителей.
Известный российский блогер, урбанист дал свою оценку новому парку на месте рынка.
В прошлом году на этом сэкономили 10 миллионов рублей.
Начать планируется с улицы Кирова.
Водителей просят выбирать пути для объезда.
Там также появились «лежачие полицейские».
Пешеходам советуют брать с собой фонарики.
Будущего владельца обяжут реконструировать здание и соблюдать все охранные обязательства.
Что делал федеральный министр строительства и ЖКХ в Калуге.
К утру от строений почти ничего не осталось.
Его организаторы собираются потребовать отставки губернатора Анатолия Артамонова и городского головы Константина Горобцова.
Там лишь обрезали деревья и местами подлатали тротуар.
Обратная сторона акции «Живи, лес!».
Нашлась лишь одна компания, готовая взяться за проект.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10028 | ||
| 8937 | ||
| 15166 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Конечно, паникеры. От того, что паникеры завывали никому легче не стало, как и им самим. Или они до конца года затарились?
...Как политкорректно написали )) Уменьшили поставки до 5% от нормы.
...ППЦ дому Чижевского... На Луначарского (в самом начале улицы) тоже был какой-то исторический дом (подробности не вспомню). Брали под охрану, типа он в частной собственности оказался. В итоге - снесли!
...Так это будет у большинства современных машин, а не только у китайцев, где все двигатели и их зазоры рассчитаны на стандарт Евро 5 или Евро 6.
...Эх, песня В.В. Высоцкого очень актуальна в этом году:
...А еще ждем поголовного ремонта китайцев с их движками рассчитанными на евро-5 хорошего качества, но не на наш евро-3 "суперского" состава.
...Это не дом Чижевского а послевоенное здание общежития техникума. Все знают что в Калуге государственным имуществом заведуют редскостные идиоты но это уже шедевр чиновничье глупости.
...Сложно представить даже, как сейчас эта ситуация откликнется на ценах. Дабы не переживать, успокоится и не впадать в панику, нужно включить телевизор, основной источник спокойствия и благополучия, напоминающий шоры у лошадки. 🤪 В КО ситуация с топливом ещё более или менее. Ладно на работу, добираться можно и на троллейбусе, а вот продукты привезти или урожай с полей убрать... Короче настает опять очередь гречки, соли и т.п.
...Это кому так, одному из комментаторов то, так весело от новости, что мама, родившая этого ублюдка, удостоилась такой вот участи, быть убитой рукой своего отпрыска, в то время, что именно он всем обязан, в его никчемной жизни, своим родителям и маме обязательно!
...Ну так и что, комментаторы, которые заунывно, еще две недели тому назад, всех подряд, чернили меткой "паникеров"!
...