Новости

Новости

Калужская система ЖКХ готова к работе в зимний период.

19.09.2007, 15:46
0 4867
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)