электричество

электричество

Отключение запланировано на 8 сентября.

07.09.2023, 20:47
0 3367
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)