электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)