электричество

электричество

eyJpdiI6Im9IR2tEcHdHYkVQUmRXeHBZRDg5dWc9PSIsInZhbHVlIjoidzRWU2NVYXNQM09tVGVpQTdqZXZOQ1ZES1VPQVZTUjYwM0lmQjBMRlFYWVhUVTExdU1WelRHcmZTRU5SakVDb3IyRyt3a2ZjWXUvNlZTZHlQRlF0YktXK1B6NEllSi95VzV6eFlybEtMK1AwU28yRWtDNGJWRUVPUCthZmZhK281bzlhTTFjRTZEZ2RNL3FKRHQwaUQ4eG1OM3JwOWw4N2piQW5HdnppaVMraUVGNkFWa1FEN3ByNWpyT3QrMk9nUkhQb1lybG9HY3FSUSsxVkpvMlhucXNtVVprY3FxOEx3YkM1ZGlmVXRFbGEvaDh6WlhSbmViN3hzd0dqZEo0ZlE5UlJQd2RNV01DTWorVmNqQnVvTkw1UG5KY0xxdTdqcGo0LzBodjBXOXI3aVZpak9qUE1mR0x4UVJQTjlldTJnaVVPc1ZDTUFQZzY4dENZbitIM2VEWlpjMlAwT0xyUnZIWFBaK0ZZT2RXMHhiUFN6VnZNVTdsazFrRVV3TDN2OTVQRit1M0xHMjBVZDcrUGV6NVR6bjcxenhDcllvOWEzTTlYUG1QSVR4RElkTWRDRE1WazNBd0IxT0NBRTM1aFdla25lVmpqRlNnZEZFREJNUTZSSkhWS3dSc2h5Z0VpNzhWaC9sb1pQVmRGakV0cXlOTXFrdnQweDdwUExldGxqbG9OVzh4dmtJaVFTNjhtQ09uQTdydjBiM3JCWUs0VW5jQUptOXh4VFBoTU84dGxCWWJLb2VSa0tLc0RUK2tOb2hWRUNyajhFT3o3bGhRcWZ5Qi9BcXAxQWZ3U2pGUVRpVlRZRmNHR1RJc1l1c0V0YnRWRHhTNkdrejJsQzFyZiIsIm1hYyI6IjU4NTVhMjJjMWNlMWYxNDFkYmZiOTQ1ZjY5MzIyMTkzOWIwNjNkMzM2NzJkYTIyNWY1OWYwZTg4MDJjMjBmZTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IjdwcEdVS3p5Z21LNVZLcGJkcGRpL3c9PSIsInZhbHVlIjoiREh6SFE3Rmgwc2hiSjBYa3RwZ3NNajRxcXI3L2hxUHBCYVF0QVNVRUwwZDFCMXEyVVpIOFFMZVhmKy9ZcGdidHpQY0Y1bDlzSjlYQUxXRWc3bjkraktBVzVGU09FT21rdFNNbVdadk9wY0VCWjhaUjYxVWxyazZ4cmRVdmh1cEhPVFI0VzlZNmdNNi93a0dmNHZ4RnlaVWlBV3M2eklESGFlU1dGZ3JwSjh3dCtRMm1wcGlGNVk5TSt2UHFkOWpUNTk5dHg1RU9GV3YzbldHVWEvY2Iyc1gwYklxTWNlV1dWVzlVTmNHMTdTRG05ZTNFeFhJc0NiQlhFQTE1a3lhTDJ1dkZLS2hhYVpiaUdTUGF4VzQyU0l5aHpSWDZHRkxPUExDSDJGQUVmY1o0WDZsczR1T21BOGVXcnFWOXNoUTNiQS9XbS8xUXM5dFc4VTJub3R0bTBYcnpRa3RNcnNXbGhPTDE2MUUrZXlrckpaRnJRb2t2WENsYm9mbU81ZmZYVlFWQVdnQ0lEazJySERwbGg5VzVNYkUvS1hyZGtTRDF2ZXVhVmRjU3NTMXlDaSs1dTl4OFk1MGprdTRFUDg4SiIsIm1hYyI6IjFhNDkxZWQxYzIyYzMxMTI1MDYxYWI4ZjJkMDQ3OWM4MmY1ZDdkMzc5ZTc0ZmIwYjY1MDNkMTgyNWYxN2IxODQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)