электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)