электричество

электричество

Света не будет в трех населенных пунктах.

02.05.2023, 11:35
0 2917
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)