электричество

электричество

Ситуацию прокомментировали в городской управе.

26.03.2023, 12:54
2 4637
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)