умвд

умвд

01.07.2021, 17:30
1 4485
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)