погода

погода

Работы по вывозу снега продолжатся в областной столице в ночь с 22 на 23 февраля.

22.02.2021, 18:14
2 3886
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)