погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)