отставка губернатора

отставка губернатора

26 февраля ему вручили удостоверение и нагрудный знак.

26.02.2020, 14:42
12 8552
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)