коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)