3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...Ну вот, хоть какое-то положительное действо.
...Я примерно про это и пишу. Человек такое существо, что привыкает ко всему, как к хорошему, так и к плохому.
...Без поджопника, сами ничего не делают.
...О, Я тоже попал в эту статистику. Клещ оказался здоров, удовольствие обошлось в 1300 рублей.
...Да уж! Вы, видимо, вот так прям во все и верите, что Вам говорят??????
...Запас надёжности по коммуникациям, заложенный ещё при СССР подошёл к концу, удачи вам, Калугатеплосеть на пути к "более надёжному тепломнабжению".
...