вода

вода

Аварийно-ремонтные работы пройдут на улице Суворова.

26.11.2020, 16:45
0 4496
eyJpdiI6IkJMelVpLzlpUHQvVnNxOE8ydGc0VFE9PSIsInZhbHVlIjoiclVPdkJsMXNYVEFxSldiTWF2dmpuQmZTR2E1VDg5dU81dDIyQVM3dlErT3JnRVF4TUFhM1FURVY0R0lZelFlQVdHcTVEK2FmUHFDTUhJZ1BnbXBvaUdNS083ZzhzaDErcUpRUzFqV1pKTXNHc3BHeWpJVGJLdzcwYk1oMGk3RkVNRGEvSE55NXpnd3VqTDBkSlh3N01BUllOckgycGhxMU03UXJrQ3M1SEd6UWNRVThkUjFFWlRJb1ZTY2FFRUFZM0pTc29OZkxQWC9rbk1EUXZzMDh0R3llNWl5aE9jeFBDSktoR1JoeEZmVTAzeWpFQXhzNzlnakZtb1FVREJTYjNDY2tJNEVYeFMvRjFBK1FnM0ZhUjU5TDJtaGdvRHNYSGVFOWpFM3o1Rk94a2laSXBDeVNrNFhOUkF0eERydkZubHF6VmxHYXhmRzRCUWZRVjYrdHRCNFFzVFNxVUpoMUtEUWFXY3dPUTZRQ0RoekR3S09MUUtPOGM0U055dTl4RCtkNTRsaTdGQzhlZHZQcU0wdWJuYi91alBSMWNmTkQ5QUp1eTRaaXdMa1BOVE1Ibm00aGx4WHRRTkZpMXJSYWp4dlpqZDJQcS82cEQrOTVJVi9FcWN2em5lcUlrMGU3RFRpaGI1YlBCaE5vMWwzdXRZb1hXaGNxdnRaZldoeC9iMG9RaThrSmg1VnUzdkszUnluVEw5YWwzNEdJZWl4Z1ZSdWlxSHA4NG52Z0hDWEZuTFdyYTU0bG9zT3QxL2Q1Rm9HK1llakNESDlKME51RWN3dlJGWWFpNVhHcGRKL2xnK2lYb2tTVmZPTDVrbmlaUk9LNFIyZHRURmJhU0MzbyIsIm1hYyI6ImRiZjgyZTAyNGIxNjQyNzkxMDdlMTlmNDVlOTBlODU5OTU0OTNmZjk0NWJmMzY5Y2Y4NmI1MDUwZjlmYTRiM2QiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)