вода

вода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)