вода

вода

30.11.2021, 09:42
3 4082
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)