вода

вода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)