вода

вода

Новость дня Недвижимость и ЖКХ
26.07.2022, 17:04
0 5896
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)