вода

вода

Без воды должны были остаться жители сотен домов.

10.08.2020, 15:14
3 6306
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IklhTUhBdWYwZ0JNbWpxanlReUc0TFE9PSIsInZhbHVlIjoiVlBnRy9UR3BRUHI3VllPVmsyVW1KYnBkZnpBSkxrYjhHUURFeEhaeW9ZZnc5bzltMC90SGx2QXBYcGQxa1NCdys0dTliQklodFJaSnROZWxxc3RDUGtTQm4rNGM0OTNaMFY1VVB1T3F3NTBMQS9NWFpNK0xycjVtUjNoMGNMVUJQSFUxWFZyc2JxUCtFWjJNSk0xUHZ4MG1MTVBJMzZIYTF5WXNGeWw1Z0pwRkpQRm1PeXNGdFpsYVphUzkvR045QWRSS3Y2SldBSmlKYXlTRC9kVTd6bEJVSTVmOWwyZnpWVlVQZlduZEM3aTZXa2ZLUThLUmM3RU9SN1NVRUNXNGM1WlRoQmNUS1IwUStMMlhONkQzOHF2dlRBL2pRL21hdzJsdHVBYkd3emMxU0VHQS9vTTluS2ZkeHhDNWZIN1NGbmVpV2xvbUtOZ1BRVzQzNDMrZDJ1d2p6Z0FrRkpwcmdNYkY4M00vU1NLaFlLajVraXZhSTN4cXJUUU9aVHEwZGJNY0pKNE5LRWNJZkc5Q29QemRTMW5xdGoyZTY4R3dTV01TZnk5S0R6S3o1L3BYY21aMW9FeTJlL2xIR1p1cSIsIm1hYyI6ImU3NWFkN2Q3NTFhMmI1NGZjNTE5M2M0NWY0NWM0OGNkODUwYzU2Mzk5OGQyMDhhZDc5YTRmMjdmMDA5ZTA1NzEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)