вода

вода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)