Водных дел мастер

Опубликовано: 04.06.2014 14:58 0 5179
Водных дел мастер
Прежде чем приступить к копке колодца, нужно определить место, где находится источник воды. Делает это Кирилл старинным методом лозоходства.

- Лозоходство или биолокация - очень противоречивый метод, - признается он. - Одни колодезники его отрицают, называя бесовщиной, другие считают особым даром. Наука же не дает этому феномену адекватной оценки.

Старцы благословили меня на изыскание воды таким способом… Сейчас много говорят о необычных свойствах воды, о том, что это живой организм. Особенно остро это понимаешь, когда занимаешься ее поиском. Трудно передать словами, что испытываешь, оказавшись под землей, копая колодец. Ты находишься на какой-то своей волне, ведешь внутренний диалог с водой. А когда наконец она начинает поступать, эмоции просто переполняют.

Может, именно поэтому, несмотря на профессиональные заболевания - простуды, работая практически по пояс в холодной воде, он вновь и вновь занимается ее поиском.

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 4 июня на странице №8. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 04.06.2014 14:58 0 5179
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев