вода

вода

16.02.2021, 10:16
0 3010
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)