бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)