бпла

бпла

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjJXY3ZRNnJEdG5hRGhMWjNORi9NdUE9PSIsInZhbHVlIjoiRzFlYlpIMGcwZEVpWW5wWnZrSDhTRGNobE1LbGJqU0NjWHpFejgxT05RVldUK1hVQTRmaVN1akpoMVg0ZlMzVk5Sb2J6MzU5ZEZtWi8vUnJjOE0yeGFTUmp5N05VS3JsSnkyOTFOeGhNcWRlOGRpRmt3RzU3REkwSGFnK29ZNTBrWUx6elByK3pIUCtVUGRGN3ZyYk4yQ3NoYnBkeDhwNGlBWmJuVy96VC9WL0l6cm5qQitXRzIxR0lrdnJ6N0lUY0dHRXRYVnh0YmRneVBGT1hpM0tDa0JKeXNhWFdtbUJNVDk0cmh0OVRaUW03NC9IUUxxc2l1bjN1OGdsWi8yTFJ6WHNUK3k3NVRtZ3UvNUc0WU5NbFk4QVR4ZjFVS3ZqRk54a3hkN1g2UkpJU2U1SXF4RVBIM0xMZmhQRDVjWXFYQktGQ0JtR0pvSEExeE9TVFI4czNlSUpySEllUFBtWXUyYVVacUI3WmlVUmQzYjNINFVyL0NhdEFSdldTUmpZOFFNSVp0OWRyUUYrYmtJemFRWEh1RHkxcUNDc01XdENKNDVCcFljNWViem42cHhTUkpUTEpDcjdzUmdNbWNESCIsIm1hYyI6ImNlNzA4MDEwZDA3NGQ0MzBmOTFiMWIwMmE1YWM3ZDMwYmM4ZDJmMTY0MDlkZjA5NGNjNzdjYWY4NjA1NTI5ODciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)