В ночь на понедельник 22 июня, силы ПВО уничтожили 5 беспилотных летательных аппаратов.
В ночь на понедельник 22 июня, силы ПВО уничтожили 5 беспилотных летательных аппаратов.
В течение дня 19 июня силы противовоздушной обороны сбили 8 беспилотных летательных аппаратов.
С вечера 17 июня и в ночь на 18 июня силы ПВО сбили 12 беспилотников в Калужской области.
Утром в среду 17 июня силы противовоздушной обороны сбили 7 беспилотников над Калужской областью.
В ночь на 17 июня силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотников.
Днём 16 июня в Калужской области работала противовоздушная оборона.
Днём 14 июня в небе над Калужской областью сбили ещё один беспилотный летательный аппарат.
Днём 14 июня в Калужской области снова работала противовоздушная оборона.
В ночь на 14 июня при атаке беспилотников в Калуге пострадали здания.
В ночь на 14 июня силы противовоздушной обороны сбили 5 беспилотных летательных аппаратов.
В течение дня 11 июня силы противовоздушной обороны сбили 2 беспилотных летательных аппарата в Калужской области.
Вечером 10 июня и в ночь на 11 июня в Калужской области снова работала противовоздушная оборона.
В течение дня 10 июня в Калужской области снова работала противовоздушная оборона.
Поздним вечером 9 июня силы противовоздушной обороны сбили 5 беспилотных летательных аппаратов в небе над Калужской областью.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15151 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...Ну вот, хоть какое-то положительное действо.
...Я примерно про это и пишу. Человек такое существо, что привыкает ко всему, как к хорошему, так и к плохому.
...Без поджопника, сами ничего не делают.
...О, Я тоже попал в эту статистику. Клещ оказался здоров, удовольствие обошлось в 1300 рублей.
...Да уж! Вы, видимо, вот так прям во все и верите, что Вам говорят??????
...Запас надёжности по коммуникациям, заложенный ещё при СССР подошёл к концу, удачи вам, Калугатеплосеть на пути к "более надёжному тепломнабжению".
...Вот именно, что электрички убиты полностью. Неужели ЦППК самой не стыдно. Двери окна не закрываются. Тут и до аварии недалеко.
...А где у них контрольные точки, на водозаборе?
...