бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)