бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)